Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Поздравление председателя Барнаульской городской Думы Галины Буевич с Днем оружейника

19.09.2021

Дорогие оружейники Барнаула, от лица депутатов Барнаульской городской Думы поздравляю Вас с профессиональным праздником!


С Днем оружейника всех тех, чья профессия связана с созданием оружия. Примите искренние поздравления в этот день! Спасибо, что чтите оружейные традиции и каждый день вносите свой вклад в общее дело — мир и спокойствие в стране. Вы творите великое дело в отношении безопасности, ведь без вас не было бы ни армии, ни правоохранительных органов, что стоят на страже порядка. Я поздравляю оружейников, работой которых можно долго любоваться, а еще использовать в мирных целях! Ведь оружие нужно не только для сражений, но и для спорта и развлечений!


Искренне желаю вам крепкого здоровья, уникальных идей и разработок, грандиозных планов и уверенных стремлений, больших надежд и смелых решений. Примите слова глубокого уважения и благодарности за ваш созидательный труд, обеспечивающий мир на земле! От души желаю каждому из вас здоровья, добра и благополучия, а коллективам оборонных предприятий – уверенности в завтрашнем дне и внедрения новейших моделей оружия, которое позволит сделать оборонный щит страны самым надежным и высокотехнологичным!


Председатель БГД    Галина Буевич

Наверх