В отчете администраций Новосиликатного микрорайона и села Власиха принял участие депутат БГД Юрий Ряполов

01.02.2017

Отчеты перед общественностью прошли в присутствии представителей социальной сферы, членов ТОС, ветеранских организаций.

Заместитель председателя комитета по экономической политике и собственности Барнаульской городской Думы отметил:
«Каждый год для нас сложный и проблемный. Но проблем нет только у тех, кто ничего не делает. Хочется отметить, что решено не мало важных вопросов и в первую очередь - это дороги. В этом году сделаны проезд Южный и ул. Весенняя, дорога к школе искусств. На мой взгляд - это одно из самых значимых дел.
Вместе с тем, обращаю внимание администрации на проблемы в сфере предпринимательства: это судьба нестационарных объектов, сохранение рабочих мест… Как следствие – поступление налогов в бюджет города.
Благодарю за эффективное взаимодействие Совет ветеранов, руководителей ТОС администрацию и лично главу Галину Сергеевну Цуканову. Совместно нам удалось решить насущные проблемы».

На отчете Власихинской сельской администрации Юрий Семенович остановился также на том, что удалось сделать совместными усилиями. В частности, была отремонтирована улица Мамонтово, большая работа проведена по линии МЧС по подготовке к паводковой ситуации. Депутат поблагодарил администрацию села, учреждения социальной сферы за совместную работу, так как откликались на любые предложения, среди которых и проведение акций «Снежного десанта», продление автобусного маршрута в поселке Октябрьский, помощь в реализации строительства хоккейных коробок и т.д.

Депутат призвал жителей микрорайона проявлять больше инициативы.

В целом же проведенные отчеты администраций Новосиликатного территориального управления и Власихинской сельской администрации были признаны удовлетворительными.

Пресс-служба Барнаульской городской Думы Просмотров: 5662