Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Вячеслав Перерядов: главное достижение прошедшего года – монолит представительной и исполнительной власти города

16.03.2023

В своем выступлении руководитель фракции «Единая Россия» в БГД Вячеслав Перерядов отметил тесное взаимодействие представительной и исполнительной власти города.

«Несомненно, главное достижение прошедшего года – монолит представительной и исполнительной власти. Внешние вызовы сплотили депутатский корпус и администрацию Барнаула в работе на результат», - отметил Перерядов.

Руководитель фракции единороссов особо подчеркнул, что исторически низкий уровень безработицы свидетельствует о том, что многие барнаульские предприятия смогли адаптироваться к новым реалиям.

«Именно такие предприятия, которые в условиях санкиционного давления продолжили работать, мы – власти всех уровней – должны поддерживать. Об этом в отчете говорил Глава города. Этому направлению работы уделил большое внимание Президент в своем Послании», - подчеркнул он.

Вячеслав Перерядов отметил убедительную динамику увеличения городского бюджета, роста бюджетной обеспеченности на одного жителя и повышения уровня заработной платы. Высоко оценил совместную работу администрации и депутатов в реализации национальных и региональных проектов.

От имени фракции Вячеслав Перерядов благодарил администрацию и всех жителей краевой столицы за работу, в результате которой социально-экономическая ситуация в городе остается стабильной.

Наверх